Сергей Игнашевич Москва Хабаровск спорт оборона Сергей Игнашевич Москва Хабаровск

Игнашевич: «Торпедо» выручила скамейка. Ребята, вышедшие на замену, безусловно нас усилили

Главный тренер московского «Торпедо» Сергей Игнашевич прокомментировал результат матча 7-го тура Футбольной национальной лиги со «СКА-Хабаровском» (4:2). «Хороший матч.

Безусловно нам нужно его занести в актив. Поначалу из-за отсутствия концентрации, на мой взгляд, пропустили ранние мячи. Знали, что „СКА-Хабаровск“ очень хорошо начинает матчи: 4 мяча забили в первые пятнадцать минут в этих шести турах.

К сожалению, тоже мы попали в эту ловушку первых минут матчей в восемь утра. После этого нас сегодня выручила скамейка. Те ребята, которые вышли на замену, безусловно нас усилили.