Сергей Игнашевич Хабаровск спорт оборона пресс-служба Сергей Игнашевич Хабаровск

Игнашевич – о победе над «СКА-Хабаровск»: «Торпедо» выручила скамейка

Главный тренер «Торпедо» Сергей Игнашевич подвел итоги после матча 7-го тура ФНЛ против «СКА-Хабаровск» (4:2).«Хороший матч.

Безусловно нам нужно его занести в актив. Поначалу из-за отсутствия концентрации, на мой взгляд, пропустили ранние мячи. Знали, что СКА очень хорошо начинает матчи: четыре мяча забили в первые пятнадцать минут в этих шести турах.

К сожалению, тоже мы попали в эту ловушку первых минут матчей в восемь утра. После этого нас сегодня выручила скамейка. Те ребята, которые вышли на замену, безусловно нас усилили.