Илья Воробьев спорт чемпионат Илья Воробьев

И. Воробьёв: надеюсь, что провальный первый период с «Амуром» из-за разницы часовых поясов

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Илья Воробьёв подвёл итоги выездного матча регулярного чемпионата КХЛ с «Амуром» (6:2). «Первый период проспали откровенно, потом уже вышли во всеоружии и смогли перевернуть игру.

Переломный момент встречи – это настрой, с которым мы вышли на второй период: начали биться, кусаться, наложили пару отрезков на соперников, забили первый гол с пятака – мужской такой, рабочий.

Надеюсь, что такой первый период связан с разницей в часовых поясах. Радует ли игра в большинстве? Главное, чтобы так дальше продолжалось.