Илья Воробьев Василий Кошечкин Магнитогорск спорт чемпионат Дом и интерьер Илья Воробьев Василий Кошечкин Магнитогорск

ЦСКА первый период матча с «Магниткой» играл в 3 звена. Команда завершает 5-матчевый выезд

В эти минуты проходит матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором «Металлург» встречается с ЦСКА. Встреча проходит на стадионе «Арена-Металлург» в Магнитогорске.

Счёт после первого периода — 1:0 в пользу подопечных Ильи Воробьёва. ЦСКА весь первый игровой отрезок провёл в три звена. Армейцы нанесли всего четыре броска в створ ворот Василия Кошечкина.

В то же время москвичи допустили 11 бросков по своим воротам, один из которых стал голевым. Отметим, что команда завершает пятиматчевую выездную серию, начавшуюся 16 сентября.