Иван Телегин Сочи спорт самит чемпионат Иван Телегин Сочи

Телегин: после первого периода побежали на ворота, забили важные голы. Всё для вас

Нападающий «Авангарда» Иван Телегин подвел итоги матча регулярного чемпионата с «Сочи» (3:1). «Хорошая игра, выиграли, так что тут что-то размышлять, обдумывать… Самое главное, что мы вовремя собрались, перевели игру в нашу пользу, правильно сыграли крайние два периода и довольны результатом.

Это самое главное. Первый период? Ножки что-то не бежали, тяжёленькие были, так что первый период нам тяжело дался. А вот после первого разбежались, побежали на ворота, забили важные голы.

Всё для вас! Что обсуждали в раздевалке после первого периода? Так, пара слов. Это уже между нами останется, в раздевалке, но, думаю, это пошло нам на пользу, сами видите!