Зинэтула Билялетдинов Казань бизнес спорт конференция чемпионат Зинэтула Билялетдинов Казань

«I’m Bill Back». Фанаты «Ак Барса» изобразили Билялетдинова в образе терминатора

В эти минуты в Казани проходит матч в рамках регулярного сезона Фонбет Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. «Ак Барс» в «зелёном дерби» принимает «Салават Юлаев».

После первого периода счёт 1:0 в пользу гостей. Фан-сектор «Ак Барса» перед матчем сделал баннер в честь главного тренера казанской команды Зинэтулы Билялетдинова.

На нём обыгрывается фраза «I’ll be back» из фильма «Терминатор 2: Судный день». В ней было изменено несколько букв – «I’m Bill Back».