Жюль Кунде Рональд Араухо Испания спорт чемпионат дети и родители Жюль Кунде Рональд Араухо Испания

Хулен Лопетеги: «Севилья» заставила «Барселону» сомневаться в себе

Главный тренер «Севильи» Хулен Лопетеги прокомментировал ничью в матче четвертого тура чемпионата Испании с «Барселоной» (1:1). «Мы заставили «Барселону» сомневаться в себе.

Но затем красная карточка подломила нас и заставила сделать шаг назад. Тем не менее, команда проделала выдающуюся работу», - приводит слова специалиста Diario de Sevilla.Напомним, что счет на 32-й минуте открыл полузащитник андалусийцев Папу Гомес.

Гости отыгрались усилиями защитника Рональда Араухо (45-я).Отметим, что на 64-й минуте с поля был удален игрок обороны хозяев Жюль Кунде за неспортивное поведение.Таким образом, команда Хави с 28 очками располагается на седьмой позиции турнирной таблицы ла лиги.