Антон Худобин спорт самит чемпионат Антон Худобин

Худобин совершил эффектный сейв в матче с «Филадельфией», Санхайм уже хотел отмечать гол

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас Старз» принимает «Филадельфию Флайерз». После двух периодов хозяева впереди — 3:1.

Один из самых ярких моментов матча произошёл под занавес первого периода. За три минуты до конца стартовой трети защитник «Филадельфии» Трэвис Санхайм упустил роскошную возможность отметиться заброшенной шайбой.

Канадский хоккеист с убойной позиции бросал по воротам Антона Худобина и уже собирался праздновать забитый гол, но российский вратарь совершил эффектный сейв.