Антон Худобин Александр Радулов спорт чемпионат пресс-служба Антон Худобин Александр Радулов

Худобин прокомментировал разгромную победу над «Нэшвиллом»

Голкипер «Далласа» Антон Худобин прокомментировал крупную победу над «Нэшвиллом» (7:0) в матче регулярного чемпионата НХЛ.После первого периода встречи счет был 0:0. «Мы знали, что «Предаторз» обычно начинают сильно, пытаясь создать себе преимущество.

Бывают такие матчи, в которых ты поначалу должен выжить. А в перерыве - поговоришь с ребятами из команды, соберешься мыслями, немного поменяешь свою игру, и все у вас получится.В большинстве мы очень хорошо контролировали шайбу, играли агрессивно, много бросали, шли на ворота.

Это и было ключевыми деталями», - цитирует голкипера пресс-служба НХЛ.Напомним, заметную роль в победе над «Нэшвиллом» сыграли российские легионеры «Далласа».