Антон Худобин Джон Павелски Джейми Бенн происшествия спорт конференция Антон Худобин Джон Павелски Джейми Бенн

Худобин – о победе над «Вегасом»: Невероятная командная работа

Голкипер «Далласа» Антон Худобин отметил самоотверженную игру своих партнеров в четвертом матче финальной серии Западной конференции НХЛ против «Вегаса» (2:1).«Это было великолепно, просто превосходно.

Парни сражались в каждом моменте, брали шайбу на себя, получая синяки. Жертвовали своими телами, чтобы блокировать броски. Потрясающе работали в защите, чем помогли всем нам выжить в этом матче и удержать счет.

Это невероятная командная работа, и я очень благодарю ребят за этот огромный, огромный, огромный труд»,— цитирует россиянина официальный сайт НХЛ.Напомним, сегодня «Даллас» обыграл «Вегас» в четвертом матче серии со счетом 2:1.