Кристиян Бистрович Никола Моро Москва Хорватия Шотландия спорт чемпионат Кристиян Бистрович Никола Моро Москва Хорватия Шотландия

Хорватия U21 упустила победу над Шотландией, несмотря на голы Моро и Бистровича

В матче 9-го тура группового этапа отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года молодёжная сборная Хорватии сыграла вничью со сборной Шотландии.

Встреча проходила на стадионе «Тайнкастл» в Эдинбурге и завершилась со счётом 2:2. Первый тайм хорватская команда выиграла со счётом 2:0 — голы забивали полузащитник московского «Динамо» Никола Моро и хавбек ЦСКА Кристиян Бистрович.

В начале второго тайма Гленн Миддлтон отыграл один мяч. На 56-й минуте красную карточку получил хорватский защитник Борна Соса.