Лукас Пакета Россия Франция Бразилия Хорватия Голландия Аргентина Катар спорт семья чемпионат Лукас Пакета Россия Франция Бразилия Хорватия Голландия Аргентина Катар

Хорватия пропускала первой в семи из последних девяти матчей ЧМ, но проиграла лишь раз

Сборная Хорватии в семи из последних девяти матчей чемпионатов мира пропускала первой, но проиграла лишь один раз, сообщает портал Opta.

Это случилось в финале чемпионата мира в России в матче с Францией — 2:4. Сегодня, 9 декабря, сборные Хорватии и Бразилии встречались в четвертьфинальном матче чемпионата мира 2022 года в Катаре.

Встреча проходила на стадионе «Эдьюкейшн Сити» в Эр-Райяне. Первые 120 минут противостояния завершились со счётом 1:1, в серии пенальти сильнее оказалась сборная Хорватии.