Испания Хорватия спорт сборная Испании цар Испания Хорватия
/ sport.bigmir.net

Хорватия — Испания 3:5 видео голов и обзор матча 1/8 финала Евро-2020

Сборная Испании одержала победу со счетом 5:3 над сборной Хорватии в матче 1/8 финала Евро-2020.За пять минут до конца основного времени сборная Испании вела 3:1, однако хорваты смогли отыграться и перевести игру в овертайм.

Однако, там сборная Испании забила еще два гола и вышла в четвертьфинал.Хорватия – Испания – 3:5Голы: Педри, 20 (автогол), Оршич, 85, Пашалич, 90+2 – Сарабия, 38, Аспиликуэта, 57, Ф.

Торрес, 77, Мората, 100, Оярсабаль, 103.Хорватия: Ливакович – Юранович (Брекало, 74), Вида, Чалета-Цар, Гвардиол – Модрич (Иванушец, 114), Брозович, Ковачич (Будимир, 79) – Влашич (Пашалич, 79), Петкович (Крамарич, 46), Ребич (Оршич, 67).Испания: Симон – Аспиликуэта, Гарсия (П.