Оливер Каски Минск спорт хоккей чемпионат Оливер Каски Минск
/ 1prof.by

Хорошее начало года: хоккеисты минского «Динамо» победили «Авангард» в матче чемпионата КХЛ

Поединок в «Минск-Арене» завершился в овертайме со счетом 5:4.Первая игра 2021 года регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги получилась весьма яркой и захватывающей.

В стартовом периоде обе команды показали атакующий хоккей. Тем не менее, несмотря на огромное количество острых моментов, в первом тайме счет не был открыт.В начале второго периода его «размочили» гости: на 22-й минуте с левого круга вбрасывания дальнюю девятку поразил Оливер Каски. «Динамо» удалось быстро сравнять счет.

На 27-й минуте эффектный бросок в дальний угол удался Райану Спунеру. Но «Авангард» снова вернул преимущество. Таким образом, второй тайм завершился со счетом 1:2 в пользу «ястребов».Третий период стал самым напряженным.