Мариуполь Краматорск спорт политика чемпионат Мариуполь Краматорск

Хоккейная Суперлига. Мариуполь победил СК Сокол и поднялся на третье место

Мариуполь обыграл СК Сокол (4:3) в матче 18-го тура регулярного чемпионата украинской хоккейной Суперлиги.Столичная команда открыла счет в матче, однако уже к концу первого периода впереди был Мариуполь.

Во второй 20-минутке команда Сергея Витера увеличила преимущество до двух шайб.В заключительном отрезке игры СК Сокол сократил отставание, однако отыграться команде не удалось.Мариуполь поднялся на третье место в Суперлиге.

Чайки опережают СК Сокол по дополнительным показателям.В следующем матче СК Сокол сыграет против Альтаира 8 февраля. Мариуполь встретится с Краматорском 9 февраля.СК Сокол — Мариуполь — 3:4 (1:2, 1:2, 0:1)Шайбы: 1:0 Дорофеев (Мельников, больш.), 02:54; 1:1 Бойко (Милехин, Щербатов, 5 на 3), 08:11; 1:2 Тунхузин (Артамонов, Щербатов, больш.), 18:37; 1:3 Тютченко (Кудряшов, Костиков), 32:53; 2:3 Шахворостов (Иванов, Панков, больш.), 38:57; 2:4 Тютченко (Щербатов), 39:53; 3:4 Мельников, 40:59.Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com