Турция Мариуполь спорт животный мир Шоу бизнес Турция Мариуполь

Мариуполь победил львовские Карпаты в контрольном поединке

Мариуполь провел заключительный товарищеский матч на сборах в Турции. Команда Остапа Маркевича обыграла львовские Карпаты со счетом 2:1.На второй минуте встречи Алексей Кащук вывел Приазовцев вперед.

Форвард Карпат Ростислав Тарануха быстро сравнял счет в матче. Победу Мариуполю принес гол Данила Гончарука в середине второго тайма.Ранее на сборе в Турции Мариуполь дважды сыграл с Шахтером (0:0, 2:1), а также встретился с сербским Вождовацом (2:2), северомакедонским Силексом (2:0) и казахстанской Астаной (2:3).Мариуполь завершил первую часть сезона на последнем месте в украинской Премьер-лиге.

Карпаты лидируют в группе А Второй лиги.Мариуполь — Карпаты — 2:1 (1:1)Голы: Кащук, 2, Гончарук, 64 — Тарануха, 12Мариуполь (1-й тайм): Гальчук, Стасюк, Чоботенко, Быков, Меличенко, Чех, Мишнев, Кухарук (игрок на просмотре), Топалов, Кащук, КулаковМариуполь (2-й тайм): Турбаевский, Стасюк.