Анатолий Никонцев Маркус Гранлунд Москва Уфа спорт хоккей конференция чемпионат Анатолий Никонцев Маркус Гранлунд Москва Уфа
/ vesti.ru

Хоккей. "Спартак" прервал серию из пяти побед, уступив "Салавату"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московский "Спартак" на выезде проиграл в серии буллитов уфимскому "Салавату Юлаеву" – 1:2. "Красно-белые" прервали серию из пяти побед.

Основное время встречи завершилось со счетом 1:1. У гостей шайбу забросил Анатолий Никонцев (22-я минута), а у хозяев льда – Сакари Маннинен (35).

Овертайм также победителя не выявил. В серии буллитов точнее оказались уфимские хоккеисты, победный бросок на свой счет записал Маркус Гранлунд. "Спартак" с 32 очками занимает шестое место в Западной конференции, а "Салават" расположился на пятой строчке на Востоке, имея в активе 36 баллов.