Илья Талалуев Евгений Кулик Артем Федоров Финляндия спорт конференция Дом и интерьер Илья Талалуев Евгений Кулик Артем Федоров Финляндия
/ mir24.tv

«Спартак» прервал серию поражений в КХЛ и обыграл «Йокерит»

Московский клуб «Спартак» обыграл в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) хельсинский «Йокерит».

Встреча между двумя командами завершилась со счетом 3:2, передает ТАСС. На 17-й минуте первую шайбу забросил хоккеист из «Спартака» Илья Талалуев.

Кроме него, в составе победилей гол забили Евгений Кулик (21-ая минута) и Мартин Бакош (61). У проигравших же отличились Ессе Йоэнсуу (19) и Вели-Матти Савинайнен (21).