Василий Подколзин Канада спорт хоккей чемпионат Василий Подколзин Канада
/ vesti.ru

Хоккей: российская молодежная сборная поборется за бронзу

Молодежная сборная России по хоккею уступила канадской национальной команде в полуфинале чемпионата мира. Российские хоккеисты проиграли по всем статьям со счетом 0:5.

Тотальное преимущество сборной Канады, которая была быстрее, свежее и вела себя по-хозяйски весь матч. Шайба у североамериканцев перемещалась настолько быстро, что техника даже не уловила первый гол, арбитрам пришлось прибегать к видеоповтору...

Спустя несколько минут канадцы забили снова, а затем за опасную игру высоко поднятой клюшкой наш капитан Василий Подколзин получил штраф на 4 минуты.