Павел Дацюк Анатолий Голышев Питер Холланд Екатеринбург спорт хоккей конференция Павел Дацюк Анатолий Голышев Питер Холланд Екатеринбург
/ vesti.ru

Хоккей. "Автомобилист" обыграл "Амур", "Салават Юлаев" дома уступил "Сибири"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) екатеринбургский "Автомобилист" на домашнем льду обыграл хабаровский "Амур", забросив три безответных шайбы – 3:0 (2:0, 1:0, 0:0).У победителей встречи голами отметились Анатолий Голышев, Евгений Мозер и Брукс Мэйсек, забившие на 3-й, 10-й и 34-й минутах соответственно.

Форвард Питер Холланд записал на свой счет две результативны передачи, Павел Дацюк – одну."Автомобилист" одержал четвертую победу в последних пяти играх и с