Анатолий Голышев Алексей Василевский Екатеринбург КХЛ ХК Автомобилист хк адмирал Анатолий Голышев Алексей Василевский Екатеринбург

«Адмирал» уступил «Автомобилисту» в овертайме

В матче регулярного чемпионата КХЛ владивостокский «Адмирал» принимал у себя екатеринбургский «Автомобилист». Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

В основное время команды обменялись точными бросками Александра Мерескина («Адмирал», 32-я минута) и Анатолия Голышева («Автомобилист», 36).

Победную шайбу в овертайме забросил Алексей Василевский (64). «Адмирал» занимает восьмое место в Восточной конференции, набрав 44 очка.