Минск Гомель спорт политика Минск Гомель
/ belta.by

Хоккеисты жлобинского "Металлурга" уступили "Гомелю" в матче групповой стадии Кубка Салея-2020

18 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты жлобинского "Металлурга" уступили "Гомелю" в матче групповой стадии Кубка Салея-2020 со счетом 4:5 (0:1, 2:1, 2:3), сообщает корреспондент БЕЛТА.Матчи между командами из Гомеля и Жлобина практически всегда носят исключительно упорный характер.

Вот и на этот раз "полесское дерби" удалось на славу. Тем более, что к центральному матчу группы А обе команды подошли на лидирующих позициях.

Счастье больше улыбнулось "рысям". Самобытная команда Сергея Стася вышла вперед уже на четвертой минуте встречи. Отличился Кирилл Бовин, который забросил шайбу когда гомельчане играли в меньшинстве.