Минск спорт Беларусь Минск
/ belta.by

Хоккеисты "Химика" выиграли у "Авиатора" в заключительном туре группового этапа Кубка Салея

26 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты новополоцкого "Химика" обыграли барановичский "Авиатор" со счетом 5:1 (1:0, 4:0, 0:1) в заключительном туре группового этапа Кубка Салея, однако в "Финал четырех" не пробились, сообщает корреспондент БЕЛТА.Поединок начался с преимуществом команды Олега Хмыля, которая уже на третьей минуте открыла счет силами Константина Пименова.

Во втором периоде новополоцкие хоккеисты продолжили атаковать и еще четырежды огорчили вратаря соперников. Отличились Игорь Леоненко, Владислав Лоновенко, Виктор Гавриленко и Павел Шагибалов.