Белоруссия Германия Минск Словакия спорт семья курорт Белоруссия Германия Минск Словакия
/ belta.by

Хоккеисты юниорской сборной Беларуси обыграли команду Германии на турнире четырех наций в Словакии

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты юниорской сборной Беларуси (U-18) обыграли сверстников из Германии на турнире четырех наций в Пьештянах (Словакия).

Матч завершился со счетом 5:0 (1:0, 2:0, 2:0), сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом периоде белорусы имели игровое преимущество, которое привело к взятию ворот немцев на 16-й минуте матча.

Белорусы играли в большинстве после удаления Никласа Хюбнера за подножку. Отличился Леонид Булгаков, с помощью Даниила Омелюсика.