Александр Суворов Евгений Дадонов Белоруссия Минск спорт чемпионат Беларусь Александр Суворов Евгений Дадонов Белоруссия Минск
/ belta.by

Хоккеисты "Шахтера" крупно обыграли "Динамо-Молодечно" в матче чемпионата Беларуси

20 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Шахтера" крупно обыграли "Динамо-Молодечно" в матче чемпионата Беларуси. Игра завершилась в пользу команды Юрия Файкова со счетом 5:1 (1:1, 1:0, 3:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.Первый период поединка выдался весьма упорным.

Обе команды были полны решимости добиться победы. Однако после сигнала на перерыв на табло молодечненского спортивно-развлекательного комплекса горели две единицы.

На гол Александра Суворова гости ответили шайбой защитника Сергея Боголейши. Оба раза хоккеисты реализовали большинство.Во втором периоде упорное течение матча продолжилось.