спорт хоккей Telegram У хоккейного «Шахтера» появился новый главный тренер
У хоккейного «Шахтера» новый главный тренер. Должность официально занял Ярослав Чуприс – об этом сообщает сайт клуба.В начале года руководство клуба отправило в отставку Юрия Файкова и Чуприс стал исполняющим обязанности главного тренера.
05.01 / 17:36
спорт общество чемпионат Юрий Файков покинет пост главного тренера ХК «Шахтер»
Главный тренер хоккейного «Шахтёра» Юрий Файков отправлен в отставку. Накануне горняки потерпели «сухое» поражение от лидера чемпионата страны по хоккею – минской «Юности» (0:3).Сейчас «Шахтер» набрал 57 очков в 40 матчах и занимает четвертое место в турнирной таблице Экстралиги.
01.09 / 14:37
спорт общество чемпионат Хоккеисты минской «Юности» с победы начали выступление в 30-м сезоне чемпионата Беларуси
Стартовал новый, 30-й сезон чемпионата Беларуси по хоккею. Игроки минской «Юности» начали выступление с победы над «Гомелем».Однако взять верх в матче действующим чемпионам было непросто.
26.03 / 12:59
технологии спорт «Гомель» обыграл «Шахтёр» и вышел в финал хоккейного Кубка Президента
«Гомель» — первый финалист хоккейного Кубка Президента. В пятом матче полуфинальной серии команда Сергея Стася обыграла «Шахтёр» в овертайме — 4:3.
21.03 / 21:13
спорт хоккей нео Хоккей. "Гомель" - мастер камбэков. Команда вновь отыгралась с 1:3 и выиграла
Хоккеисты "Гомеля" победили в третьем матче серии до четырех побед "Шахтер" - 4:3 (0:1, 1:2, 3:0), сообщает БЕЛТА.
03.02 / 14:21
спорт хоккей чемпионат Чемпионат Беларуси по хоккею: «Юность» одержала победу над «Могилевом»
В чемпионате Беларуси по хоккею синхронные победы одержали лидеры. «Юность» в непростом матче справилась с аутсайдером турнира «Могилевом» – 1:0.Единственную шайбу на второй минуте забросил нападающий Максим Рассейкин.
30.12 / 15:08
технологии спорт чемпионат Хоккеисты солигорского «Шахтёра» завершили игровой год в чемпионате Беларуси
Хоккеисты солигорского «Шахтёра» завершили игровой год в чемпионате Беларуси на первом месте.В последнем поединке 2020-го подопечные Юрия Файкова обыграли «Динамо-Молодечно» — 3:0. У победителей дубль на счету Евгения Дадонова.
19.09 / 20:09
спорт хоккей оборона чемпионат Хоккеисты "Гомеля" обыграли солигорский "Шахтер" в матче чемпионата Беларуси
19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Гомеля" обыграли солигорский "Шахтер" в матче чемпионата Беларуси.