Марко Ройс Боруссия Дортмунд Бундеслига Марко Ройс Боруссия Дортмунд
/ news.bigmir.net

Боруссия Дортмунд крупно обыграла Шальке в матче чемпионата Германии

Дортмундская Боруссия одержала крупную гостевую победу над аутсайдером в матче 22-го тура чемпионата Германии.Открыла счет Боруссия в конце первого тайма — отличился Джейдон Санчо.

А перед самым уходом на перерыв с подачи Санчо Эрлинг Холанд удвоил счет.В середине второго тайма Рафаэль Геррейро забил третий гол Боруссии, а Марко Ройс занес в свою статистику результативную передачу.

А за 10 минут до конца матча Холланд оформил дубль и установил окончательный счет в матче с подачи Джуда Беллингэма.После этой победы Боруссия закрепилась на шестой позиции, а Шальке продолжает оставаться на последнем, 18-м месте.Шальке - Боруссия Дортмунд - 0:4.Голы: Санчо, 42, Холанд, 45, Геррейро, 60, Холанд, 79.Шальке: Фэрманн (Лангер, 32) - Колашинац, Тиав,