Антон Бурдасов Павел Карнаухов Сергей Толчинский Швейцария Рига Дания Минск Словакия спорт хоккей чемпионат Антон Бурдасов Павел Карнаухов Сергей Толчинский Швейцария Рига Дания Минск Словакия
/ belta.by

Хоккеисты России и США праздновали виктории в матчах чемпионата мира в Риге

29 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате мира по хоккею в Риге сегодня проходят шесть матчей предварительного этапа, сообщает корреспондент БЕЛТА.В группе А сборная России одержала уверенную победу, переиграв команду Швейцарии с результатом 4:1 (0:0, 1:0, 2:1).

Первую шайбу в ворота альпийской дружины забросил Антон Бурдасов на 36-й минуте встречи. В третьем периоде паритет восстановил Нико Фишер.

Однако россияне не опустили руки, ответив результативными бросками Павла Карнаухова и Сергея Толчинского, который оформил голевой дубль.