Михаил Грабовский Владимир Бутузов Минск технологии спорт Беларусь Михаил Грабовский Владимир Бутузов Минск
/ ont.by

Хоккеисты минского «Динамо» обыграли хабаровский «Амур» в КХЛ

Хоккеисты минского «Динамо» одержали очередную выездную победу. На этот раз минимально обыграв хабаровский «Амур».Счёт в матче открыли хозяева: на 7-й минуте отличился нападающий Владимир Бутузов.

Но спустя 54 секунды минчане восстановили равновесие благодаря шайбе форварда Брэндона Козуна. А в середине третьего периода нападающий Шэйн Принс вывел «Динамо» вперёд, поставив точку в матче – 2:1.

Напомним, ранее минчане под руководством Михаила Грабовского (Крейг Вудкрофт не отправился на выезд по медицинским показаниям) разгромили новосибирскую «Сибирь» – 6:0.