Дмитрий Воронков Семен Кошелев Никита Дыняк Джош Карри Филипп Майе респ. Татарстан Белоруссия Минск спорт семья чемпионат Дмитрий Воронков Семен Кошелев Никита Дыняк Джош Карри Филипп Майе респ. Татарстан Белоруссия Минск
/ belta.by

Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ

28 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" обыграли "Ак Барс" в матче чемпионата КХЛ со счетом 3:1 (0:0, 2:0, 1:1) и укрепили лидерство своей команды в турнире, сообщает корреспондент БЕЛТА.Матч проходил в упорной борьбе.

Достаточно отметить, что первую шайбу в матче болельщики увидели лишь на 34-й минуте поединка. Ее автором стал канадский форвард "стальных лис" Брендан Лайпсик с передачи Филиппа Майе.

Сибиряки удвоили преимущество менее чем через три минуты. На сей раз гол был на счету Джоша Карри. Ему ассистировали Семен Кошелев и Артем Земченок.На 42-й минуте хоккеисты из столицы Татарстана отквитали одну шайбу силами форварда Никиты Дыняка, которому помог Дмитрий Воронков.Окончательный счет встречи был.