Белоруссия Минск Ярославль спорт оборона чемпионат Белоруссия Минск Ярославль
/ belta.by

Хоккеисты минского "Динамо" уступили "Локомотиву" в матче чемпионата КХЛ

15 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" уступили ярославскому "Локомотиву" в домашнем матче чемпионата КХЛ со счетом 3:7 (2:2, 1:3, 0:2), сообщает корреспондент БЕЛТА.

Матч начался с острой атаки минчан, которую завершал Сергей Сапего. Однако ему не удалось поразить ворота соперников. Эдвард Паскуале парировал выпад защитника "зубров".

Затем возможность отличиться упустил еще один динамовец Тайлер Граовац, оказавшийся один на один с голкипером "Локомотива"."Железнодорожники" ответили результативной атакой Даниила Мисюля на четвертой минуте матча.