Антон Ландер Павел Красковский Максим Осипов Ярославль Хельсинки спорт конференция чемпионат Антон Ландер Павел Красковский Максим Осипов Ярославль Хельсинки
/ vesti.ru

Хоккеисты "Локомотива" одержали четвертую победу кряду в КХЛ

Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли финский "Йокерит" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча проходила в Хельсинки и завершилась победой гостей со счетом 4:2. У победителей голами отметились Антон Ландер (24-я минута), Максим Осипов (27), Павел Красковский (56) и Артем Ильенко (57), а у хозяев льда шайбы забросили Вели-Матти Савинайнен (12) и Томми Кивисте (35). "Локомотив" одержал четвертую победу кряду и с 19 очками занимает четвертое место в Западной конференции, а "Йокерит" в ней же расположился на шестой строчке, имея в активе 15 баллов.