Александр Васильев Юрий Козлов Украина Белоруссия Минск Витебск Слуцк спорт общество чемпионат Беларусь Александр Васильев Юрий Козлов Украина Белоруссия Минск Витебск Слуцк
/ belta.by

Футболисты "Слуцка" победили "Минск" в матче чемпионата Беларуси

16 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. После перерыва, связанного с матчами сборных Беларуси, сегодня возобновился 30-й чемпионат страны, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом поединке 26-го тура футболисты "Слуцка" на своем поле переиграли гостей из "Минска" со счетом 2:1.

В середине первой половины игры украинский полузащитник гостей Александр Васильев отправил мяч в свои ворота, потом, на 85-й минуте встречи, он же с пенальти восстановил равновесие в счете, а еще через пять минут, также с пенальти, хавбек "Слуцка" Юрий Козлов принес победу хозяевам - 2:1.Еще два поединка состоятся 17 октября: "Витебск" - "Энергетик-БГУ" (Минск), "Неман" (Гродно) - "Городея".Лидер первенства борисовский БАТЭ 18 октября сыграет на выезде с футболистами "Ислочи"..