Белоруссия Минск спорт чемпионат Беларусь Белоруссия Минск
/ belta.by

Хоккеисты "Динамо-Молодечно" победили минскую "Юность" в матче чемпионата Беларуси

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Динамо-Молодечно" победили минскую "Юность" в матче чемпионата Беларуси со счетом 2:1 (0:1, 2:0, 0:0), сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом периоде преимущество "Юности" не вызывало сомнений.

У подопечных Александра Макрицкого была масса возможностей оформить взятие ворот, однако минчане воспользовались ими лишь однажды.

На 15-й минуте Евгений Ногачев с передач Валентина Демченко и Кирилла Брикуна открыл счет мощным броском в ближний от Никиты Толопило угол ворот.Постепенно молодечненцы перехватили инициативу, и второй период прошел уже под их диктовку.