Россия Санкт-Петербург Белоруссия Бобруйск спорт политика чемпионат Россия Санкт-Петербург Белоруссия Бобруйск
/ charter97.org

Хоккеисты Беларуси и РФ устроили массовую драку в Бобруйске

«Комсомолка».Хоккейный матчи проходил в среду, 28 декабря, в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) на «Бобруйск-Арене».

Отмечается, что противостояние с действующим чемпионом МХЛ у бобруйской команды складывалось непросто, так как к середине матча счет был 3:1 в пользу гостей - «Динамо СПб».

Однако бобруйская команда собралась и к концу второго тайма сравняла счет - 3:3, выиграла в третьей двадцатиминутке - 5:4. И, хотя не победили в основное время, но выиграли на дополнительных пяти минутах - 6:5.Кроме победы бобруйского «Динамо-Шинника» матч запомнится и массовой дракой, которая случилась на 28-й минуте противостояния.