Ханты-Мансийск Югра Тамбов спорт оборона самит Ханты-Мансийск Югра Тамбов
/ tambov.mk.ru

ХК «Тамбов» с минимальным счетом проиграл домашний матч

Хоккейный клуб «Тамбов» начал трёхматчевую домашнюю серию в рамках ВХЛ-Кубка Шелкового пути. На льду «Кристалла» подопечные Кирилла Алексеева приняли столичную «Звезду».

Судьба поединка решилась в первом периоде. Гости, представляющие фарм-клуб ЦСКА из КХЛ, сумели отличиться на 17-й минуте. После этого москвичи стали играть на удержание счета – на льду шла вязкая борьба с минимум опасных моментов.

Вскрыть оборону соперника тамбовчанам не помогла и замена вратаря на шестого полевого в самом конце встречи. В итоге – поражение «Тамбова» со счетом 0:1.