Александр Осин Тамбов спорт самит Александр Осин Тамбов
/ tambov.mk.ru

ХК «Тамбов» одержал вторую победу в межсезонье

Хоккейный клуб «Тамбов» провёл второй контрольный матч в рамках весенней предсезонки. «Волки» сыграли с воронежским «Бураном» (12+).

Игра прошла на льду ЛДС «Кристалл». Хозяева открыли счет в начале первого периода, когда отличился Артём Расулов. Воронежцы отыгрались в самом начале второй 20-минутки, но затем отличились Александр Осин и Дмитрий Бойчук, установив окончательный счет – 3:1. - Это была завершающая игра весеннего предсезонного сбора.

Главной целью было поддержать форму игроков, и посмотреть тех, кого могли бы пригласить. Можно сказать, что задачу эту выполнили, всех кого надо - посмотрели, соответствующие выводы для себя сделали, - рассказал исполняющий обязанности главного тренера ХК «Тамбов» Борис Стрыков.