Евгений Харин Артем Полярус Тамбов спорт Евгений Харин Артем Полярус Тамбов
/ russian.rt.com

«Ахмат» победил «Тамбов» в матче РПЛ

Грозненский «Ахмат» одержал победу над «Тамбовом» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Грозном, завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля.Победу «Ахмату» принесли голы Евгения Харина, отличившегося на 15-й минуте, Артёма Поляруса, забившего на 18-й минуте и Владимира Ильина, поразившего ворота соперников на 80-й минуте.«Тамбов» ответил голом Артёма Архипова, забившего на 63-й минуте.«Ахмат» с 39 очками занимает десятое место в турнирной таблице РПЛ. «Тамбов», потерпевший десятое поражение к ряду —  с 13-ю очками занимает последнее, 16-е место.Ранее сообщалось, что в «Ахмате» отреагировали на отстранение арбитра за ошибку в матче с «Ротором»..