Тамбов Пенза спорт Тамбов Пенза
/ tambov.mk.ru

ХК «Тамбов» крупно проиграл в Пензе

Хоккейный клуб «Тамбов» проиграл второй матч подряд после того, как обеспечил себе вместо в плей-офф. 15 февраля подопечные Дмитрия Крамаренко сыграли в Пензе с местным «Дизелем».

Хозяева, уже давно обеспечившие себе участие в Кубке Петрова, уже в первом периоде создали задел на победу, дважды в большинстве поразив ворота Игоря Сапрыкина.

Ещё две безответные шайбы пензенцы забросили во втором периоде. В середине заключительного периода «Дизель» довел счет до неприличного (5:0), в третий раз за игру реализовав большинство. «Тамбов» сумел забить шайбу престижа, также имея численное преимущество – отличился лучший снайпер «волков» Александр Дельнов. «Тамбов» уступил 1:5.