Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Вашингтон Бостон Нью-Йорк спорт семья чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Вашингтон Бостон Нью-Йорк

«Вашингтон» крупно проиграл «Бостону», у Овечкина показатель «-4»

В регулярном чемпионате НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» потерпел крупное поражение от «Бостон Брюинз» со счетом 1:5. Защитник Дмитрий Орлов провел на льду почти 21 минуту.

Нападающий Евгений Кузнецов закончил матч с показателем полезности «-2», а капитан Александр Овечкин — «-4». В последний раз Овечкин заканчивал матч с «-4» в феврале 2020 года в матче против «Нью-Йорк Айлендерс» (3:5).

Голкипер «Кэпиталз» Илья Самсонов на 36-й минуте заменил Витека Ванечека, пропустившего на тот момент четыре гола. За оставшееся время россиянин отразил шесть бросков из семи.У победителей шайбами отличались Маршанд (2), Фредерик, Бержерон, Ричи, «Кэпиталз» ответили голом Врана.НХЛ Регулярный чемпионат Бостон – Вашингтон – 5:1 (1:0, 3:0, 1:1)Голы: 1:0 – 14 Маршанд.