Евгений Кукуляк Резиуан Мирзов Гильермо Абаскаль Москва Россия спорт общество чемпионат Евгений Кукуляк Резиуан Мирзов Гильермо Абаскаль Москва Россия

«Химки» — «Спартак»: Мирзов открыл счёт в матче прямым ударом со штрафного

В эти минуты проходит матч 27-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречаются «Химки» и «Спартак». Команды играют на стадионе «Арена Химки» в Химках.

Встречу обслуживает бригада арбитров во главе с Евгением Кукуляком (Калуга). Стартовый свисток прозвучал в 14:00 мск. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию игры.

МИР Российская Премьер-лига. 27-й тур 13 мая 2023, суббота. 14:00 МСК Химки Химки 1-й тайм 1 : 0 Спартак М Москва 1:0 Мирзов – 24' На 24-й минуте матча полузащитник Резиуан Мирзов вывел «Химки» вперёд, реализовав штрафной удар.