Андрей Панюков Артем Полярус Александр Трошечкин Россия Санкт-Петербург Екатеринбург футбол спорт общество Кубок России по футболу Андрей Панюков Артем Полярус Александр Трошечкин Россия Санкт-Петербург Екатеринбург
/ sport-interfax.ru

"Химки" победили "Урал" и вышли в финал Кубка России по футболу

Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Футболисты подмосковных "Химок" со счетом 3:1 нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче 1/2 финала Кубка России.

На 11-й минуте встречи, прошедшей в Екатеринбурге, "Химки" открыли счет благодаря голу Евгения Гапона. На 36-й минуте гости укрепили преимущество, точный удар нанес Александр Трошечкин.

Еще через минуту в составе подмосковной команды отличился Артем Полярус. На 73-й минуте "Урал" отыграл один гол, ворота "Химок" поразил Андрей Панюков.