Евгений Гапон - главные новости

29.11 / 14:44
футбол Краснодарский край «Кубань» объявила о трансфере семи игроков клуба
Это связано с решением руководства и тренерского штаба ПФК «Кубань». На трансфер будут выставлены: вратарь Андрей Климович, защитники Арсений Логашов, Евгений Гапон, полузащитники Ника и Роланд Гиголаевы, нападающие Алексей Шульгин и Андрей Козлов. Голкипер Андрей Климович перешел в «Кубань» лето
31.08 / 09:44
здоровье спорт заключенный К «Кубани» может присоединиться воспитанник «Зенита» Михаил Коваленко
30 августа на базу ФК «Кубань» прибыл 26-летний дефендер армянского «Ноа» Михаил Коваленко. По информации «Матч ТВ» воспитанник «Зенита», мог приехать в расположение жёлто-зелёных на просмотр или для заключения контракта. Ранее футболист уже играл под руководством нового тренера южан Александра Точилина в петербургском «Динамо» и в «Сочи».
12.05 / 14:20
спорт «Химки» расстались с защитником Гапоном
«Химки» на своём официальном сайте сообщил о расставании с защитником Евгением Гапоном. Контракт с 30-летним футболистом был расторгнут по соглашению сторон.
12.05 / 10:55
спорт Защитник Гапон сменил «Химки» на карагандинский «Шахтер»
Левый защитник «Химок» Евгений Гапон стал игроком «Шахтера» из Караганды, сообщает meta-ratings.kz.По информации источника, контракт 30-летнего россиянина с командой рассчитан до 31 декабря 2021 года.Напомним, что в данный момент казахстанский клуб возглавляет Магомед Адиев, знакомый с игроком по совместной работе в «Анжи».Гапон выступал за «Химки» с июля 2019 года. В нынешнем сезоне он провел за подмосковную команду восемь матчей, не отличившись результативными действиями.
02.03 / 19:16
спорт пресс-служба нео Корян и Гапон вернулись к тренировкам в «Химках»
Футболисты «Химок» Аршак Корян и Евгений Гапон восстановились после травм и вернулись к тренировкам, сообщает пресс-служба подмосковного клуба. Напомним, нападающий Корян последний раз выходил на поле в декабре 2020 года, а защитник Гапон не играл с начала ноября прошлого года.
11.12 / 21:47
СМИ спорт курс Игорь Черевченко: знали, что в матче с «Арсеналом» будет много борьбы
Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко подвёл итоги матча 17-го тура РПЛ с «Арсеналом». Встреча закончилась победой «Химок» со счётом 1:0. «Три очка были нужны и нам, и сопернику.
12.08 / 20:39
спорт закон УЕФА Сергей Юран: Вилков фактически дал указание Москалеву назначить пенальти в финале Кубка России
- Там в роли VAR был Михаил Вилков, и именно он фактически дал указание арбитру в поле назначить пенальти после падения Малкома. Откуда я это знаю? Игроки рассказали, что они сразу после эпизода подошли к главному судье Владимиру Москалеву, а тот остановил их: «Подождите, я разговариваю с видеопомощником».
12.08 / 20:28
спорт закон УЕФА Юран: арбитр VAR Вилков дал указание Москалёву назначить пенальти в ворота «Химок»
Бывший главный тренер «Химок» Сергей Юран заявил, что в матче подмосковной команды в финале Кубка России с «Зенитом» видеопомощник Михаил Вилков сказал главному арбитру Владимиру Москалёву назначить пенальти после падения Малкома.«Там в роли VAR был Михаил Вилков, и именно он фактически дал указание арбитру в поле назначить пенальти после падения Малкома. Откуда знаю? Игроки рассказали, они сразу после эпизода подошли к главному судье Владимиру Москалёву, а тот остановил их: «Подождите, я разговариваю с видеопомощником».
25.07 / 19:37
футбол спорт "Зенит" завоевал Кубок России по футболу, обыграв "Химки"
Единственный гол, благодаря которому "Зенит" стал обладателем Кубка России, был забит на 84-й минуте матча Артемом Дзюбой с пенальти. 11-метровый в ворота "Химок" был назначен за фол защитника Евгения Гапона против Малкома.
25.07 / 19:29
здоровье спорт золото Юрий Сёмин: победа «Зенита» в финале Кубка России закономерна. Питерцы — молодцы
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин поделился мнением о финальном матче Кубка России «Зенит» — «Химки» (1:0). «Как и все финалы, матч был очень напряжённым. Сергей Юран — молодец.
25.07 / 19:07
происшествия спорт история «Зенит» обыграл «Химки» благодаря пенальти Дзюбы и в четвертый раз завоевал Кубок России
Финал Кубка России сезона-2019/20 «Зенит» – «Химки» завершился со счетом 1:0.Единственный гол забил на 84-й минуте Артем Дзюба, реализовав пенальти. 11-метровый был назначен за фол защитника Евгения Гапона против Малкома.«Зенит» в четвертый раз в истории и впервые под руководством Сергея Семака завоевал Кубок России.
25.07 / 16:44
спорт история Дзюба и Азмун сыграют с первых минут в финальном матче Кубка России
Сергей Семак объявил стартовый состав "Зенита" на финал Кубка России против "Химок", который пройдёт сегодня в Екатеринбурге. Нападающие петербургского Артем Дзюба и Сердар Азмун сыграют с первых минут.
25.07 / 16:11
спорт общество «Зенит» и «Химки» определили составы на финал Кубка России в Екатеринбурге
«Зенит» и «Химки» объявили стартовые составы на финальный матч Кубка России, который начнётся на стадионе «Екатеринбург Арена» в 17:00 по московскому времени.Сергей Семак остановил выбор на следующих футболистах: Михаил Кержаков, Вячеслав Караваев, Бранислав Иванович, Ярослав Ракицкий, Дуглас Сантос, Далер Кузяев, Магомед Оздоев, Виктор Барриос, Малком, Артём Дзюба, Сердар Азмун.За «Химки», которые тренирует Сергей Юран, с первых минут сыграют: Илья Лантратов, Егор Данилкин, Евгений Гапон, Дмитрий Тихий, Александр Смирнов, Максим Мартусевич, Артём Полярус, Кирилл Боженов, Александр Трошечкин, Аршак Корян, Владимир Дядюн.Ранее сообщалось, что губернатор Подмосковья обратился к ФК «Химки» перед финалом Кубка России.
20.07 / 11:21
футбол спорт общество пресс-служба Бывшие игроки воронежского «Факела» отправили в отставку тренера «Урала»
В воскресенье, 19 июля, состоялись полуфинальные матчи Олимп-Кубка России по футболу сезона-2019/20. Первый из двух поединков состоялся в Екатеринбурге, где местный «Урал» принимал ФК «Химки».Хозяева поля, в стартовом составе которых вышел воспитанник воронежской СДЮСШОР-15, полузащитник Андрей Егорычев, считались явными фаворитами встречи.
19.07 / 18:14
футбол спорт "Химки" вышли в финал Кубка России по футболу, обыграв "Урал"
Результат матча "Глас.ru" назвал сенсационным, поскольку "Химки" считались аутсайдерами в этой игре - коэффициент на их победу составлял 6,00. Все три гола "Химки" забили в первом тайме.
19.07 / 17:35
спорт история пресс-служба «Только вперёд — ни шагу назад!» «Химки» опубликовали победное фото из раздевалки
Пресс-служба подмосковных «Химок» опубликовала фотографию команды из раздевалки после победного матча 1/2 финала Кубка России с екатеринбургским «Уралом» (3:1). «Только вперёд — ни шагу назад!» — говорится в официальном «инстаграме» подмосковного клуба.
19.07 / 16:24
футбол химки футболист Кубок России «Химки» после победы «Урала» вышли в финал Кубка России по футболу
Подмосковная команда «Химки» победила коллег из екатеринбургского «Урала» и вышла в финал Кубка России по футболу.Игра на домашнем стадионе закончилась для «Урала» поражением - 3:1 в пользу гостей.Результативными бросками отметились игроки «Химок» Евгений Гапон, Александр Трошечкин и Артем Полярус, которые забили годы в ворота хозяев на 11-й, 36-й и 37-й минутах соответственно.Единственный год «Урала» принадлежит Андрею Панюкову, забившему в ворота «Химок» на 73-й минуте игры.«Химки» второй раз выходят в финал Кубка России, в котором сразятся с победителем матча между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком.
19.07 / 15:59
футбол химки Кубок России ФК "Химки" вышел в финал Кубка России по футболу, обыграв "Урал"
Встреча на поле в Екатеринбурге завершились со счетом 3:1 в пользу "Химок". Как уточняется, в составе подмосковной команды голы забили Артем Полярус, Александр Трошечкин и Евгений Гапон. Игрок "Урала" Андрей Панюков забил мяч на 74-й минуте.
19.07 / 15:55
пожар спорт общество ФК «Урал» вылетел из Кубка России, главный тренер покидает команду
Футбольный клуб «Урал» выбыл из розыгрыша Кубка России. В полуфинальном матче против «Химок» на «Екатеринбург-Арене» «шмели» проиграли 1:3. У гостей отличился Евгений Гапон, Александр Трошечкин и Артем Полярус. У хозяев – Андрей Панюков.
19.07 / 15:44
происшествия футбол спорт ФК "Химки" вышел в финал кубка России
Определился первый финалист Кубка России по футболу. им стал подмосковный клуб "Химки", обыграв Екатеринбургский "Урал" со счетом 3:1. Для "Химок" этот матч был выездной.
19.07 / 15:29
футбол СМИ спорт история "Химки" стали первыми финалистами Кубка России по футболу
Подмосковные "Химки" обыграли в гостях "Урал" (3:1) в полуфинале Кубка России. Второй участник решающего матча турнира определится чуть позже в паре "Зенит" - "Спартак".
19.07 / 15:22
происшествия футбол спорт история «Химки» вышли в финал Кубка России по футболу
Игра состоялась на «Екатеринбург Арене», посмотреть на противоборство команд пришли 3407 зрителей. Первый мяч отправился в хозяйские ворота на 11-й минуте.
19.07 / 15:18
происшествия футбол Химки обыграли Урал и вышли в финал Кубка России по футболу
Футбольный клуб "Химки" обыграли на выезде "Урал" в Екатеринбурге со счетом 3:1. Встреча проходила в рамках полуфинала Кубка России.
19.07 / 15:16
спорт общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Клуб ФНЛ обыграл команду Тинькофф Премьер-лиги РПЛ и вышел в финал Кубка России
«Химки», представляющий Футбольную национальную лигу (ФНЛ), переиграл екатеринбургский «Урал» в полуфинале Кубка России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
19.07 / 15:12
спорт «Химки» стали первыми финалистами Олимп — Кубка России
Подмосковные «Химки» обыграли екатеринбургский «Урал» в матче 1/2 финала Олимп — Кубка России.
19.07 / 15:09
футбол спорт общество Кубок России по футболу "Химки" победили "Урал" и вышли в финал Кубка России по футболу
Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Футболисты подмосковных "Химок" со счетом 3:1 нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче 1/2 финала Кубка России.
19.07 / 15:08
футбол спорт история «Химки» победили «Урал» и вышли в финал Кубка России по футболу
Подмосковные «Химки» одержали победу над екатеринбургским «Уралом» в матче 1/2 финала Кубка России по футболу.Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.Победу «Химкам» принесли голы Евгения Гапона, Александра Трошечкина и Артёма Поляруса, забивших на 11-й, 36-й и 37-й минутах.«Урал» ответил голом Андрея Панюкова на 73-й минуте.В финале Кубка России, который станет для «Химок» вторым в истории, подмосковная команда сыграет с победителем противостояния петербургского «Зенита» и московского «Спартака».Ранее сообщалось, что в «Химках» оценили вероятность выступления клуба в РПЛ в следующем сезоне.
19.07 / 15:02
история «Химки» обыграли «Урал» и вышли в финал Кубка России
Полуфинал Кубка России «Урал» - «Химки» завершился со счетом 1:3 (0:3).Еще в первом тайме в составе подмосковного клуба отличились Евгений Гапон (11-я минута), Александр Трошечкин (36-я) и Артем Полярус (37-я).После перерыва хозяева отыграли один мяч усилиями Андрея Панюкова (73-я).«Химки» во второй раз в истории вышли в финал Кубка России.Добавим, что во втором полуфинале сегодня в Санкт-Петербурге сыграют «Зенит» и «Спартак». Встреча начнется в 18:30 по московскому времени.
19.07 / 14:59
химки Кубок России Футболисты "Урала" остались без домашнего финала Кубка России
Уральцы пропустили быстрый гол – уже на 11-й минуте ворота Ярослава Годзюра распечатал защитник «Химок» Евгений Гапон. Хозяева пытались отыграться, но в атаке у них мало что получалось.На 36-й минуте подмосковная команда увеличила свое преимущество – мяч в сетку ворот влетел после удара Александра Трошечкина.
19.07 / 14:32
происшествия спорт После первого тайма «Химки» обыгрывают «Урал» со счётом 3:0 в полуфинале Кубка России
Подмосковные «Химки» обыгрывают екатеринбургский «Урал» со счётом 3:0 после первого тайма в полуфинальном матче Кубка России. Встреча проходит на стадионе «Екатеринбург Арена» в Екатеринбурге.
19.07 / 13:57
спорт «Химки» громят «Урал» после первого тайма в полуфинале Кубка России
В полуфинальном матче Кубка России «Урал» - «Химки» завершился первый тайм.По итогам первой половины игры гости ведут со счетом 3:0.В составе подмосковного клуба отличились Евгений Гапон (11-я минута), Александр Трошечкин (36-я) и Артем Полярус (37-я).Добавим, что во втором полуфинале сегодня в Санкт-Петербурге сыграют «Зенит» и «Спартак».Финал Кубка России пройдет 25 июля в Екатеринбурге.
19.07 / 13:52
спорт «Химки» после первого тайма полуфинала Кубка с «Уралом» ведут 3:0
«Уралом» и «Химками». На 11-й минуте гостей вывел вперед защитник Евгений Гапон. Победитель матча встретится в финале с командой, выигравшей во встрече «Зенит» – «Спартак». UPD: затем в первом тайме химчане забили еще два гола.
19.07 / 13:29
спорт Защитник Гапон вывел «Химки» вперед в полуфинале Кубка против «Урала»
В эти минуты проходит матч полуфинала Кубка России между «Уралом» и «Химками». На 11-й минуте гостей вывел вперед защитник Евгений Гапон. Победитель матча встретится в финале с командой, выигравшей в матче «Зенит» – «Спартак».
26.09 / 16:45
«Рубин» крупно уступил «Химкам» и вылетел из Кубка России по футболу
Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» и завершилась со счётом 3:0 в пользу хозяев.В составе подмосковного коллектива отличились Аршак Корян (с пенальти), Илья Кухарчук и Евгений Гапон.
26.09 / 10:06
футбол спорт "Химки" разгромили "Рубин" в матче Кубка России
В матче 1/16 финала Кубка России по футболу подмосковные "Химки" на поле домашней арены разгромили казанский "Рубин". Подопечные Андрея Талалаева забили в ворота соперника три безответных мяча – 3:0.
26.09 / 03:13
Шесть клубов премьер-лиги вылетели из Кубка России уже в 1/16 финала
Один из лидеров РПЛ «Краснодар» с минимальным счётом уступил на выезде клубу второго по рангу российского дивизиона — Футбольной национальной лиги (ФНЛ) — «Нижнему Новгороду» — 0:1 (0:0). Единственный мяч забил Александр Ставпец на 77-й минуте.