Денис Глушаков Илья Кухарчук Артем Любимов Владислав Камилов Мохамед Конате Санкт-Петербург Уфа спорт семья Денис Глушаков Илья Кухарчук Артем Любимов Владислав Камилов Мохамед Конате Санкт-Петербург Уфа

«Химки» победили «Уфу» и продлили серию без поражений в РПЛ до семи матчей

«Химки» победили «Уфу» в матче 20-го тура Российской Премьер-Лиги. Встреча прошла на стадионе «Арена Химки» в Химках и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Артёмом Любимовым из Санкт-Петербурга. На 49-й минуте счёт открыл нападающий «Химок» Мохамед Конате, воспользовавшийся передачей полузащитника Ильи Кухарчука.

На 62-й минуте преимущество укрепил полузащитник Денис Глушаков. На 74-й минуте Илья Кухарчук получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.