Илья Кухарчук Виктор Классон Россия Краснодар происшествия спорт чемпионат Илья Кухарчук Виктор Классон Россия Краснодар
/ aif.ru

«Химки» обыграли «Краснодар» в матче второго тура чемпионата России

Игроки подмосковного футбольного клуба «Химки» одержали победу над «Краснодаром» в гостевом матче второго тура Тинькофф — Российской премьер-лиги.Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, закончилась со счетом 1:0.

Матч состоялся в присутствии 500 болельщиков на трибунах.Единственный гол в игре в составе «Химок» забил Илья Кухарчук на 63-й минуте встречи.На 15-й минуте футболист «Краснодара» Виктор Классон не реализовал 11-метровый.В настоящий момент «Химки» занимают шестую позицию в турнирной таблице, набрав три очка.