Алексей Ионов Виталий Лысцов Никита Кривцов Россия Краснодар происшествия спорт семья чемпионат Алексей Ионов Виталий Лысцов Никита Кривцов Россия Краснодар

«Химки» — «Краснодар» 0:6, результат матча 21-го тура Российской Премьер-Лиги 2 апреля 2023 года

Завершился матч 21-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Химки» принимали «Краснодар». Гости одержали победу со счётом 6:0.

На 23-й минуте Батчи вывел «Краснодар» вперёд. Спустя несколько минут Виталий Лысцов получил прямую красную карточку за фол на Джоне Кордобе.

На 47-й минуте матча вратарь «Химок» Виталий Гудиев потерял мяч после прессинга со стороны Кордобы, который отнял игровой снаряд и забил в пустые ворота.