Тимур Сулейманов Никита Кривцов Россия Краснодар Нижний Новгород футбол спорт ФК Краснодар рпл фк нижний новгород Тимур Сулейманов Никита Кривцов Россия Краснодар Нижний Новгород

"Краснодар" одержал победу над "Нижним Новгородом"

Футбол. Сегодня, девятого апреля, прошёл матч 22-го тура чемпионата России по футболу. "Краснодар" на своём принимал "Нижний Новгород".Быки одержали победу в этом матче со счётом 3:1.

На четвёртой минуте Никита Кривцов открыл счёт. Спустя десять минут он же удвоил преимущество в этом матче. На 62-й минуте Джон Кордоба довёл счёт до крупного.

На 71-й минуте Тимур Сулейманов реализовал пенальти и отыграл один мяч."Краснодар" с 35 очками занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ.