Сергей Юран Никита Кривцов Краснодар Нижний Новгород спорт Сергей Юран Никита Кривцов Краснодар Нижний Новгород

Главный тренер «Пари НН» Юран прокомментировал поражение в матче РПЛ с «Краснодаром»

Главный тренер «Пари Нижний Новгород» Сергей Юран прокомментировал поражение в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром» (1:3). «Мы готовились к этому матчу.

Понимали, что «Краснодар» – очень квалифицированная команда, в которой есть исполнители хорошего уровня. В первом тайме в действиях наших игроков чувствовалась скованность.

Позиционно недоработали, пропустили быстрые голы. Что касается второго тайма, мне понравилось, что у команды есть характер. Даже после того, как пропустили третий гол после детской ошибки, не сломались, продолжали атаковать.