Алексей Миранчук Марио Пашалич Москва Россия спорт Дом и интерьер Алексей Миранчук Марио Пашалич Москва Россия

Хет-трик Пашалича помог «Аталанте» разгромить «Венецию», Миранчук отыграл 13 минут

В матче 15-го тура итальянской Серии А «Аталанта» дома разгромила «Венецию» со счетом 4:0.Хет-триком в составе хозяев от метился бывший полузащитник московского «Спартака» Марио Пашалич, причем дубль он оформил уже в течение первых 12 минут.

Еще один мяч на счету Тена Копмейнерса.Российский полузащитник бергамасков Алексей Миранчук появился на поле на 77-й минуте и не сумел отметиться результативными действиями.Таким образом, «Аталанта» набрала 31 очко и догнала идущий третьим миланский «Интер», однако у команды Симоне Индзаги есть игра в запасе.