Василий Подколзин Элиас Петтерссон Эндрю Копп Евгений Свечников Джей Ти Миллер Канада спорт политика чемпионат Василий Подколзин Элиас Петтерссон Эндрю Копп Евгений Свечников Джей Ти Миллер Канада

Хет-трик Миллера помог «Ванкуверу» разгромить «Виннипег»

В Виннипеге (Канада) на стадионе «Канада Лайф-центр» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Виннипег Джетс» принимал «Ванкувер Кэнакс».

Победу в этом матче одержали гости со счётом 5:1. Счёт в матче открыл нападающий гостей Джей Ти Миллер на 14-й минуте. Через две минуты Эндрю Копп сравнял.

Но после гостей было не остановить. На 26-й минуте Миллер оформил дубль, на 33-й – хет-трик. После на 42-й забил Брок Бёзер, а на 55-й – Элиас Петтерссон.